Вопрос серьёзный... Когда мужчина чувствует себя в семейной жизни несчастным? И от чего зависит, будет ли мужчина счастлив в браке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как писал Толстой в " Анне Каренине"-все счастливые семьи похожи-это и взаимопонимание, и общие интересы, и общие взгляды на жизнь и т.п.
Несчастный в браке мужчина, не чувствует себя Мужчиной. Многое зависит от женщины конечно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Неправильно сформулирован вопрос...
Верховный Наставник (213906)
Зависит от того, на ком он женится.
Будет жена хорошая - станет счастливым.
Будет плохая жена - станет философом.
Наставник (49362)
Это как талант... Умеющий быть несчастным, несчастен во всём.)))
вот тут Данила прав.. счастлив человек не от брака)
Мудрец (13852)
Тебе зачем??? Ты замуж?? Или в свахи???))))))))))))))))
Наставник (59965)
Равноправие убило брак, надо идти в духовную семинарию и попадью брать из тех же кругов.