Охота и охотники... !

любые... ) в кавычках тоже можно...

ЗДЕСЬ ОН ЗАМЕР... какой-то крик был - шум (кажжж детский)...

Всем доброго времени, выходных! )
второй кадр:

там дрозд, почему-то посмотрел на червя и закопал его...
то ли наелся, то ли... другое блюдо хотел...
хотя - до того, хавал этих червей, только так... (много кадров)))
Дополнен 6 лет назад
крупным планом.... )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11529)
С каждом разом все лучше и лучше у вас получается, Марина! Если не забросите это дело, то чувствуется будущая рука мастера) Поддержу, в ковычках, но по делу.) Охотник за хорошим кадром, влез мне в кадр бесцеремонно, пришлось его счелкнуть))) Выстрелом с фотоаппарата...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
Вот это фото понравилось.Птичек,деток,кошечек,собачек,белочек лучше снимать с нижней точки.Так они смотрятся лучше

Мудрец (10822)

.
Мудрец (11137)
Симпатишно
Вот у мене не в фокусе вся живность. Иль фотик не таво...Иль руки кривые...
отчего такая притча ? ...
Вот жеж какая удачная охота у Вас и у птичке Без труда не поймаешь в фокус ни воробья ни дрозда )) Крупные такие и крупнее уж нинада наверна..так что телевик на 300 мм и хорошая матрица все что нужно для счастья..ога) Добрых выходных . МариНочка! Как червячка добывают птичке это редкие кадры поздравляю!
Я тут тоже поохотилась..за "птичкаме" ещо когда на дереве сидят можно их поймать..а вот когда в небе)))....эх..нада телевик таки подыскивать себе )))