Скоро Ночь – время волков и тигров! ... скоро охота начнётся в сети, т. е. в лесу (ой! простите), ВЫ – охотник, или ....???

Ассоциации на ВОПРОС!

Доброго вечера!!

ПРОСТИТЕ за злую картинку - самой не нравится!!
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Каждое утро с удивлением рассматриваю валяющиеся под кроватью и небрежно вывешенные на лоджии чьи-то скальпы. А потом - ночь, и снова-здорово!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
явный подтекст картинки...девушка одета в цвета флага Украины..медведь сейчас типа символ России.. три медведя..во имя отца и сына и светаго духа...тук молотком по темечку..аминь.

Я вег..я не ем мясо и не на кого не охочусь.

преветульки.
Наставник (40751)
некое небо, под которым происходят все действа )

Доброй ночи, МариНОЧКА! )
Просветленный (595340)
Наблюдатель я!за теми и другими.но если понадобиться то буду охотником
... ассоциация сразу с этой Песней..... Здравствуй , МариНОЧКА.. !!!!!

.. было бы Прекрасно... если не пришлось оказаться ни в чьей шкуре.... )