Куды подевалась Катя "It's Ost Ukraine" ? Давно нет. Никто ее не видел тут последнее время ?

На аве - девушка в национальной украинской одежде в пол-роста.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135801)
Я слышала , что её забанили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера была
Три недели нет(судя по ЛК)
в серой рамке
Хранитель Истины (462593)
Да я помню, оптимистическая такая девушка... Не видел уже недели две... И тоже подумал, как бы чего не вышло.
Верховный Наставник (213906)
Видимо, жалобы недовольных дошли до карающей руки.
Наставник (46298)
Меня "черная кошка" интересует, в последний раз шутила что ее "Зажо пинск" захватили сепаратисты и спрашивала, зачем он им сдался, шутила... и после этого пропала....
Тоже вспоминала. Не могу представить, чтобы её за что-то можно было забанить. Тогда уж меня сотню раз. Может быть просто ушла?
Просветленный (509683)
Никогда не отвечал на ее вопросы