За что Вы так любите свою аватарку?)) Чем она Вас пленила? Ведь и других картинок в интернете полно...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5729)
Вопрос глубже чем кажется...))
Я ее (а вернее их) не люблю. Это другое... мои аватарки всегда отражают мое внутреннее состояние, не сиюминутное настроение, а то что происходит у меня в душе в данный отрезок времени. Порой я подолгу "ношу" какую-то одну, порой меняю их постоянно... сие непредсказуемо.
Здесь не в любви или нелюбви дело, а в соответствии.

Доброй ночи, Бонни...)))

зы: а вот ты не меняешь)) Любишь или...?) Что...?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Джулия Робертс- очень красивая, вот смотрю на нее и радуюсь)))
Наставник (37782)
Царь всё-таки.
.
Мудрец (19647)
Не люблю...
Мудрец (13852)
Можно ли вообще любить картинку???)))))))) Мне по барабану...))))))))
Наставник (76786)
Эту ещё не люблю, только понравилась.
Мы должны с ней узнать друг друга)
Верховный Наставник (213906)
Мне нравится этот цвет и этот фасон.