Неизведанное манит тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80274)
Угу))
..держу в руках каравай..и глубокомысленно,смотрю в небо..а вдруг,какой-нить "челябинский метеорит" заблудится..

..тут бы с привычным разобраться..))

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интригует
Хранитель Истины (288000)
и пугает тоже одновременно, как говорится: и хочется, и колется, и мамка не велит)
Наставник (72635)
Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает. И туманит, и дурманит.
Верховный Наставник (223697)
Одно время это было остро, я его жадно искала.
Теперь - прислушаюсь, если оно рядом зашуршит.)
''
Верховный Наставник (161665)
Это неизведанное может оказаться граблями № 1001)))))
Хранитель Истины (274100)
....вершины гор и прозрачная вода озёр, моря и океаны-природа-да! НО не рукотворное и не люди) с этим/и все прозаичней))) Прекрасного вечера пятницы!)))
несомненно ))
Верховный Наставник (111938)
У менЕ раздвоение : с одной стороны неизведанные манит, а с другой - очхочется покоя...
Приходится балансировать )))
Наставник (48239)
Доброе утречко,Мишка

И как магнитом притягивает!!!
Верховный Наставник (183197)
мАнит и где-то даже манИт)))
а нажитое держит,ага)))

Привет,Котче!)))