Если тебя, голодного, -горячие котлетки, только что со сковороды - манят своей румяной корочкой....а твой любимый(ая) с хитрым прищуром глаз смотрит на тебя призывающе.... твои действия?!))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94087)
...сначала---Любимый! А потом...уставшие и голодные-вместе трескать что-нибудь не полезное, но вкусное)))) Ленк....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
дорогая... даже говорить не буду... просто налью коньяк и буду смотреть на тебя у плиты
предложу ей первой вкусить
Мудрец (21537)
сожру котлеты делов то