О чем же, на приёме у психолога, плачет мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мужчины реже ходят к психологу, чтобы тупо поплакать))
В основном с маленькими проблемами к нему идут женщины.
Для мужчин психолог-это уже самая последняя инстанция. Если он все перепробывал, по миллиону раз, и в его глазах замоячил только один выход- застрелиться, то только тогда мужчина идет к нему. ))
Поэтому проблемы мужчин они наиболее глобальные, глубинные и их труднее всего решать специалисту, в связи с тем, что человек многое упустил и обратился уже в полном отчаянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
О том,что невозвратно утеряно....
Верховный Наставник (167687)
Только в том случае,если не хватает денег на следующий сеанс!
)
какие же все женщины хищницы. и как ему, бедному ,не везет в мире, где власть захватили женщины. блин ,лучше бы проснулся и *у от компа оторвал