Интересно какие гонорары получает Путин за фильмы про него? Брежнев в своё время получал огромные деньги за "свои" книги...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Уверена,что он не разменивается на мелочи. Д и зачем ему вообще деньги то, если он даже з/п с карточки не снимает? На полном гособеспечении, влетающем стране в "копеечку". А по поводу Брежнева....

"Поначалу официальная заработная плата генерального секретаря ЦК Леонида Ильича Брежнева составляла 800 рублей. В пересчете на современные деньги это около 150 тысяч. Не так уж и много для такой высокой должности. Дело в том, что Брежнев числился автором таких литературных произведений, как «Малая земля», «Целина» и «Возрождение». За них он получил гонорар в сумме 180 тысяч рублей и пресловутую Ленинскую премию в придачу.
Кстати, в 1974 году заработная плата Брежнева увеличилась на 500 рублей, а в 1978 году – еще на 200. Все полученные им денежные средства генсек отдавал жене. Именно она и распоряжалась семейным бюджетом.
енеральный секретарь ЦК много лет жил в доме на Кутузовском проспекте, предназначенном специально для самых низших представителей власти. Квартира Брежнева занимала весь пятый этаж и состояла из шести комнат, двух туалетов и ванных. Всего – 185 квадратных метров.

В 1978 году в Гранатном переулке лично для Брежнева и других высокопоставленных сотрудников был выстроен девятиэтажный дом. В нем для генсека выделили квартиру в 500 квадратных метров. Однако Брежнев так и остался на Кутузовском. По одной из версий, он посчитал новое жилье до неприличия роскошным."
А теперь сравни с российскими власть имущими, Геночка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Вобще ничего не получает.
Верховный Наставник (176312)
не сравнивай