Проснулся я сегодня утром и думаю:

схожу на работу, переделаю там по максимуму дел, процентов на 30, чтобы на следующей неделе была не полная загрузка, заберу потом дочку из школы, заеду в магазин, куплю всяких вкусностей нам, приеду домой, приготовлю может мясо с салатом, сделаю уборку, может быть отмою пару балконов, если будет не очень холодно вечером, даже сам поглажу себе и дочке постиранную одежу (я вчера стирал), завтра погуляем, схожу в тренажерку после обеда и потом буду встречать жену....... - это я всё утром думал!!!!

а щас поработал и уже вот что думаю: Н А Х У Й это всё? может быть после работы поехать к мамке? и вообще остаться у нее ночевать, пока жена не приедет?
вот приедет она и пусть сама всё делает, у нее всё это намного быстрее, качественнее и лучше получается!!!!!

прям разрываюсь, не могу определиться!!

Доброе утро! Что посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В тренажерку все же загляни... А так-то конечно к мамке! Привет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К мамке))) и маме радость и дитю)
Дочку не забудь из школы забрать, ленивая ж о п а!!!
А вкусности ребенку и балконы разобрать))))
Просветленный (644680)
Мля, я сегодня приезжаю домой. Четыре дня меня дома не было что там творится??? Приеду - акуею, наверное
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
к мамке конечно))
"уберусь.помою пару балконов после работы"
это уж совсем
доброе утро!
Верховный Наставник (125720)
к мамке