сегодня я проснулся утром и очень огорчился. я не олигарх, я даже не зарабатываю каких-то 120-140 ++

тыщ в месяц. меня не показывают в зомбоящике, вот такой я лузер. я даже никогда начальником не был на работах. и я не чемпион по боям без правил. меня даже в тюрьму не посадили ни разу. и на белом хмуром я тоже не торчал. и авто кредитного премиум класса у меня тоже нет.

как мне теперь быть?? все успешные люди имеют сколько хотят бабла, у них только времени нет. а я, позорный, экономлю на мобильной связи, купил вторую симку потомучто так звонки дешевле.

вопрос: как же мне стать успешным и зарабатывать 150-200 тыщ в месяц, для начала?? это же так легко сделать в России, но вот я незнаю как...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Для начала нужно в Уфу махнуть,а там уж каждый Муром скажет как...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты и лошара!
Наставник (67030)
Рыжик, спи дальше, все уже разворовали - поздняк метаться...
Верховный Наставник (148075)
А зачем тебе 150-200 тысяч? Так, чисто из любопытства.
Путриоты должны знать у них это хорошо получается.
Наставник (90829)
В России никто и не зарабатывает столько ))) Взятки нужно брать )))

В 2018 году средний размер взятки в России составил 609 тыс. руб., а общая сумма взяток — 1,8 млрд руб. Об этом в программе «Эфир» заявил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной.

В начале декабря 2018 года Куренной рассказал, что в Генпрокуратуре составили портрет среднего коррупционера. Это мужчина в возрасте около 40 лет, имеющий высшее образование, у которого есть семья и дети. «Как правило, типичный коррупционер не злоупотребляет спиртным, не принимает наркотики. Не имеется к нему претензий в бытовом плане»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/12/2018/5c18cf2e9a79...