На кого ты похож ? Вн...

Ну, йа лично собирательный образ: Винни Пух, князь Мышкин, Алиса в стране чудес. Пожалуй, триединства этого хватит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738810)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Для родных и близких - Добрая Фея, для РВ-шников - Баба-Яга, а для себя - Неразгаданная тайна..))
Хранитель Истины (302976)
На Майкла Джексона, Обаму и патриарха Гундяева)
Хранитель Истины (487980)
Мой прообраз:

Специалист (879)
На самого себя.
Верховный Наставник (137183)
На Золушку, Констанцию Буонасье и на девочку, которая собирала цветы, из мультика "Фильм, фильм, фильм!"

.
Мудрец (14859)
Свою внешность оцениваю так:
что- то среднее между пельменем и моделью "Виктория Сикрет")))