Движение автомобилей по Крымскому мосту откроется через несколько недель, заявил глава республики...а вы представляете, как радуются каклы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289962)
Сереж,для меня Крымский мост это рядом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
А че там с моряками-рыбаками крымскими,так и не освободили их?
Верховный Наставник (116907)
Уже есть автобусный маршрут до Москвы.
Верховный Наставник (146953)
По Крымскому мосту уже довольно давно автомобили ездят ...........лет так несколько десятков
Пока мост строили, ведь некоторые так онанировали, так онанировали, до мозолей))
Тебе то чо, ты же в Литве...
А как-же евросоюз и атлантический альянс?!...

Ведь Украина уже Европа!!!!!