Вы летали в самолёте с ребёнком или вообще с детьми ? Какие были проблемы?

Малыш 3 года в зале ожидания: я хочу какать
И лицо такое озабоченное

Отец: так потерпи!!!
А на дитя куча одежды
Пока его расчехлили, причём мать не торопилась
Я волновалась, как бы он не того
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97415)
мои начинали летать еще с животика)))
с мелкой полетела в первый раз,когда ей было 4 месяца)),никаких проблем,люльку нам повесили))... главное вовремя менять памерсы))потом каждый год(сейчас ей 5) она летает, проблем никаких,главное,действительно,всегда знать,в каком направлении туалет,и набрать кучу развлекух с собой- планшет,карандаши,маленькие игрушки)))
старшая с 8-ми до 12 лет летала одна,из Израиля в Россию и обратно,я платила за сопровождение)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такая ситуация может возникнуть в любом месте
а шо в аэропарту у вас нету туалета?
Хранитель Истины (425820)
начинали летать с 7 месяцев) была проблема, ребетенок общительный и, когда давали погрызть сухое печенье, помусолив его предлагала дитятко эту прелесть соседям всем и каждому) негры улыбались, европейцы пищали от восторга) кошмар какой то, повзрослев все пытались разобрать самолет по гаечкам, тихо, мирно и никому не мешая)
Хранитель Истины (290007)
Спокойно,мой с полугода летает,это просто способ передвижения.А ему уже восемнадцать)))
2 года ему было....Летали в гости к сестре......Никаких проблем.....Ему всё интересно так было.......
Просветленный (714999)
Летала и неоднократно. Никаких проблем
Верховный Наставник (165756)
с сильно маленькими нет .
летели с ним в Турцию года два назад, ну и как всегда командир
- ляляляля командир Игорь Кузнецов
летим обратно, только командир начал говорить, представляется и оказывается тот же Кузнецов
и Гоша громко так
- ну слава богу, что Кузнецов, значит долетим

а так вообще с ним проблем не было ни в самолете, на на поезде
только на машине на дальние расстояния у него проблема, укачивает сильно
Хранитель Истины (423194)
Летала с дочкой...Она вина напилась и меня подбила...потом нам плохо так было...))))))))
Просветленный (715735)
С 3 месяцев с сыном летаю,проблем не заметила..грудью я не кормила,смесь с собой взяла..и все,ну памперсы еще на всякий пожарный)Он всегда спит в самолете..и любил "самолетовский" рис..не знаю почему..дома не ест..а там,сухой,на воде и без соли,всегда лопает))Ну и надо отметить,что он никогда не летал у меня на руках,в том смысле,что у него всегда даже у совсем мелкого,отдельное место было.
В самолете проблем не было, а вот в автобусе была! Там один пацан не помню уже сколько ему, лет 5 не помню, короче не мелкий, но и не школьник, так вот он там играл, у него голос мерзкий на редкость, и вон он там восклицал не переставая , весь автобус терпел и вдруг моя говорит: ТЫ ЗАКРОЕШЬ СВОЙ РОТ НАКОНЕЦ !? ТЫ ВСЕМ МЕШАЕШЬ!!! И как ее понесло
Хранитель Истины (383142)
С туалетом проблемы могут быть и у взрослых
Со своими летала ,но лет с 5 примерно - проблем не было.
Внуки летали только со своими родителями.За них не скажу.
Хранитель Истины (487995)
Как-то летела с классом в Волгоград.
И вдруг подбегает мальчик и ужасом
на лице кричит:"Барабанка лопнула!"
Долгие годы потом вспоминали и все
очень хохотали! Вообще поездки с
детками полны разных неожиданностей....
Хранитель Истины (493575)
Когда я летела из Магадана в Москву, по проходам бегали разнокалиберные дети. Я с нежностью подумала о царе Ироде