Что характеризует вас,как опытного дипломата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4071)
Способность продуктивно вести переговоры и оперативно апеллировать аргументами . Что бы убедить оппонентов в своей правоте , я использую старый дипломатический приём , а именно я говорю : - Если вы не признаете что я прав , то я начну убивать заложников :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
оптический прицел)
Верховный Наставник (124602)
вот я не пытаюсь жать на кого-то, не стремлюсь задавить доказательствами. мне не нужно в принципе насмехаться над собеседником, демонстрировать своё превосходство. и вообще, не хочешь - не надо, решать тебе.
Верховный Наставник (164086)
я умею убедить.)
Наставник (72720)
Грамотность. Когда на экзамене писал ноту протеста, сделал всего две ошибки. "На **й" написал вместе, а "За****шься" без мягкого знака.
Просветленный (723437)
То, что я до сих пор жив.