Так как должна поступить правильная жена, если к ней приползет муж с признанием, что он

спалился на преступлении? ну там порешил кого-то нечаянно или специально в драке или за рулем, или еще как, и теперь жене надо или помогать ему таищть ковер с трупом, или бежать в полицию сдавать самого дорогого и родного человека....
И можно ли считать это мерилом любви женщины к мужу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я против экономических преступлений)
убийство - это совсем другое дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
мне в этом плане проще
Хранитель Истины (289297)
Если это не касается наркотиков и педофилии,я даже не задумаюсь.
Хранитель Истины (324244)
Опасно бежать в полицию.. можно же и не добежать))))
я обо всех его делах узнала только спустя много лет .когда познакомилась со следователем бывшем его ,а сейчас он лучший друг .и адвокат ))
Наставник (50168)
При таскании ковров с трупами жена может быть застукана на месте преступления, в соответствии со статьями укрывательство преступления, соучастие и прочими , что потянет где-то в общей сложности лет на 5-7 минимум. Т.е. жена окажется тоже в местах не столь отдаленных, но отдаленных от мужа, вследствие чего мужик останется на 5-7 лет минимум без сексу и пряников. В обратном случае жена сможет носить муженьку апельсины и заварочку на чифир, и даже ублажать мужика пару раз хотя бы в год на долгосрочных свиданиях, что согласитесь, наиболее благоприятный исход )) Так что вариант у жены один - уходить в несознанку и улетать в Таиланд )) Писать оттуда в СИЗО письма молоком и готовить план побега...
Наставник (83902)
можна!
тока муш не должен её подписывать под разборки
Матильда всё знаит!)))
Привет!