Мальчики и девочки! интересуют честные ответы на тему

КАК ВЫ ПОНЯЛИ что созданы для семьи?

ладн)) пусть не созданы..но ХОТИТЕ создать семью )
вы вообще планировали сызмальства завести семью? дом,детей..собаку и лужайку?
или что там положено.. видели это в своих фантазиях или смотрели на родителей и вам хотелось так же?

для тех - кому нечего ответить по существу вопроса отвечаем

как вы поняли, что НЕ созданы для семьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (313525)
Ничего не планировала, никаких мечт и фантазий на эту тему не было.
Влюбилась , а там уже всё завертелось.

Но честно говоря, у меня такие настроения сейчас, что если бы я знала, что семья это столько волнений и переживаний за близких, я бы наверное лучше одна жила и волновалась исключительно за свою бездетную жо\пу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это желание ессным образом вытекло из Чувства, я захотела от него детей, а это значит и все остальное.
.
Верховный Наставник (166854)
я создана для секса) да)
а семья) это побочный эффект)
дядьки психические нынче)
все в ЗАГС норовят затащить)
Верховный Наставник (181784)
Ну-у-у-у, стукнуло 60, вродь пора, а то так и помереть можно, не расплодившись...

Доброго Денёчка! )))
Я увидела...нет я унюхала его и поняла что хочу варить борщ и рожать детей...но только ему))))
Наставник (26500)
когда все играли в дочки матери я была директором магазина
никогда не мечтала о семье,но всегда любила маленьких детей. этот пазл не сложился до сих пор
Верховный Наставник (154107)
в наше время было все строго-переспал.обязан жениться.а готов не готов дело десятое
Никогда такого желания не возникало, вот так и понял..Мне не интересен быт, как таковой. Больше склонен делать то, что хочу, а не то, что скажут другие..(жена, дети)
Я давно все спланировал, лет с 16 искал кандидатуру. Цель - оставить потомство и нужными мне параметры. Да и что говорить, я испытываю необходимость заботиться.
Я сначала не поняла,как такое возможно,а вот потом дошло,что вот Он товарищ от которого хочется и детей...и совместных интересностей....))А раньше считала ,что всё..одна буду....)))
Верховный Наставник (165862)
Вероятно, я настолько создана для семьи, что никогда эти оЩЧуЩЧения не анализировала)
Просто в нужный момент повернулся нужный человек)
Верховный Наставник (161520)
В 22 года я захотела семью, вот прям вить это гнездышко, стирать, убирать, гладить...за кем то ухаживать, короче дура-дурой была
Верховный Наставник (123413)
Инстинкт продолжения рода неистребим.

Наставник (82067)
Когда вышла замуж и родила, поняла, что не создана и ненужно мне все это. Ну хотя бы попробовала понять.
Верховный Наставник (101033)
Смотрела на своих родителей и хотела тоже такую семью. И детей всегда любила и хотела.
Когда мне было 10 лет, родился брат - я с ним с удовольствием нянчилась...и мечтала тоже иметь дочь и сына, но с меньшей разницей в возрасте , чем у нас.
Наставник (73047)
Только, когда первый ребенок родился...до него я как-то легкомысленно ко всему относилась...Хотела денег заработать, жильё...ни о каких детях и лужайках вообще не мечтала..
Я,когда жила с сыном...У меня не было такого желания,но ,когда сына не стало.....Я ,вдруг(вы не поверите,я почувствовало такое одиночество).......Рядом был человек,который отогрел мою душу....Представьте я даже Подмосковье променяла на Казахстан...............................Сразу говорю,что он не казах,а православный.....Он-Грек.....
Верховный Наставник (240313)
Как-то изначально хотела и знала. Не помню такого момента даже, что бы я взяла и поняла, что хочу семью!) Это было само собой разумеющимся....наверное, смотря на родителей, хотела так! Так же не получается.....не получается с мужчинами.
Но семья у меня есть, я и мои дети!) Буду жить своей жизнью) не так как у родителей))