А сырое яйцо пюре не испортит? Я всегда только молоко жирное добавляла и масло)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
только молоко горячее и масло сливочное ни каких сыров и яиц...зачем добавлять холестерин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно для Пышности Ленок))А не для жирности))))
Хранитель Истины (288268)
Зачем его туда вообще добавлять? Достаточно молока и масла, лучше сыра для вкуса.
Наставник (31182)
Я с детства так делаю. И мама делала. Нам нравится.
ужас .. и масло и яйцо , все - ужас )))))
Хранитель Истины (375100)
всегда одно яйцо в пюре вбиваю и потом миксером как следует взбиваю...
минус есть, на следующий день пюре становится монолитным...
мне невкусно. молоко тож не добавляю- толку в той воде в которой варилось+ масло+зелень с чесноком или специи\приправы.
Верховный Наставник (101593)
Яйцо в начинку добавляю только. Последнее время масло и воду добавляю - так нравится.
Хранитель Истины (383142)
Пробовала-мне не нравится.Только горячее молоко и масло.Но чаще,просто размяла с маслом и готово.