и что мне теперь делать? дома сидеть?

завтра все равно дочку придется взять с собой в тренажерку!
ну пусть там будет не Ира, а Света......
может пока жена приедет,
у дочери в памяти все перемешается,
она собьется со счета и ничего не сможет рассказать конкретного?
я хотел на этом сыграть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что делать???
муравью ...й приделать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (429)
Да не верю Я,врешь ты все...нет у тебя никаких Свет и Ир.
Просветленный (503637)
Сказала бы я тебе, кто ты))
на П начинается , на БОЛ кончается)))
ой, у тебя на такие случаи есть Антон
он прекрасно с ней посидит, пока ты то штанги, то баб таскаешь
Ира, Света....ты доче дай гантельки по полкило и позанимайся с ней игноря тётот, не, поздоровкайся, конечно, но всё внимание ребёнку- у них уровень мимимишности зашкалит. а шибуте- беговую дорожку потом и, вспоминая рассказ про альпинизм по доскам снаружи дома- турник тоже можно, но таки под присмотром, ну чё у вас там ещё детского есть? шины, мячики?
а- вот- тёток про раздевалку припарь или у вас там общая?)