И про трудности дОбычи лесо-парковых продуктов ее питания, но все же...итак...начука? :-)

Одним сумеречным весенним днем, смелый и мужественный, но старый и поскрипывающий сборщик берсока, так сказать - добытчик и парковый авантюрист...отправился значится на дОбычу прозрачного, чистого как слеза младенца и полезного, как кусок мела, натурального, березового сока без мякоти.
И первое что его встретило в этом, с позволения сказать - парке...была таинственная обстановка...Чу! Как бы ему говорила природа...

....кудаж ты прешься? Ведь так лехко заблудиться в трех соснах и

березах...но старпер пенсионной наружности упрямо шел по тропке...натуженно скрипя протезом коленного сустава и астматически дыша легкими, что бросили курить лет так 18 назад...и замаячил впереди - Сайлент Хилл...

где то кто то завыл...подшерсток напрягся, захотелось домой, под клетчатый плед. Но берсок ждал! ...Ту би континиед...
Фото и описание сегодняшнее..фото 2 часа назад...описание -10 мин. назад...
Дополнен 6 лет назад
ПыСы...откуда взалась "начука"?...не начука, а начну ка...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Прямо триллер у Вас какой-то получился...Аж у самой мурашки забегали, и этот, как его,подшерсток тоже куда-то там...Погоды у вас скверные, а фоточки атмосферные, ждем с нетерпением продолжения. Надеюсь, встретили каких- нибудь вурдалаков?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туман...
Наставник (73206)
Я так поняла ,что продолжение следует )) ведь цели мы еще не видели))) .

А фотку с туманом можно предложить Лису ,как обложку для новой книжки) Вообще супер фотка
Просветленный (653790)
Это что, весна?
Такой весны не бывает..