США обогнали всех в мире по добыче нефти. Вы рады ? А почему обогнали - разрабатывают сланцы.....

....причем посередке страны - в Аризоне, Айдахо и Огайо.

И плевать на экологию и протесты местных жителей и даже конгрессменов.
Зато нефти дофига.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нас регулярно "радует" местная экологическая служба тем, что количество того или иного вредного соединения превышает норму не менее, чем в 2 раза... И ничего - живем... Никого из США это не волнует, даже больше - это не волнует и местные власти... Так с какого перепугу я буду переживать об экологии каких-то штатов???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Нипанимаю...куда у них там гринпис смотрит то?
Наставник (29802)
И чё??Пусчай полетают на это Нефте..........
Хранитель Истины (259114)
Нам безразлично.
Верховный Наставник (172703)
А какая куча мусора в море - огромный остров. США плюют на экологию.
Хранитель Истины (426950)
Ну и счастья им.....может хоть чуть чуть отвлекутся и перестанут суваться в политику многих стран......Уже достали своей навязчивостью
Наставник (98816)
Это как же надо НЕнавидеть свой народ?

Наставник (83226)
это их природные богатства
раньше разбазарят..раньше закончатся
Верховный Наставник (185296)
Виват, мерьканьцы!!!!
Мудрец (17973)
Значит не чувствуют себя неуязвимыми!До этого они ограничивали добычу !
Так и в России экология ужасная. Ещё даже хуже. Олигархи гонятся за прибылью и плюют на жителей. Сколько у нас экологически грязных городов...
Хранитель Истины (305457)
США всегда добывали нефть за пределами своей страны, а свои разведанные месторождения консервировали. Думаю, эту дезу нам покинули в связи с намерением США добывать сланцевый газ на Украине.