Если бы в школе в школьную программу по литеретуре добавили Гарри Поттера,то как бы вы к этому

Отнеслись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас давно добавили. Хоть что то учат из того ,что детям действительно интересно.Кстати это была единственная книга которую весь класс прочитал от корки до корки.
Моя прочитала всю серию еще до того как пошла в школу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к внеклассному чтению уже добавили
как к чтиву, которое может увлечь ребенка читать, я не против
но в рамках внеклассного чтения
Хранитель Истины (313525)
там до Гарри Поттера есть ещё что добавить, что бы разбавить их заунывный список литературы..
Короче, вашего Гарри в последнюю очередь)
Верховный Наставник (125720)
нормально

все лучше, чем заунывное "Путешествие из Петербурга в Москву" например