"Глаза у нее были острыми, как осколки разбитой мечты". Вы у кого нибудь видели такие глаза? А как можно сказать о ваших - по вашему?

Здравствуйте))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Глаза у меня , как искорки лучезарного солнышка в ожидании первого майского погожего денька ....

Роковых женщин с такими глазами не встречал, только глаза с глубоким жизненным опытом, отягощенным опостылевшим бытом ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Серо-голубая фигня с желтыми блестками у зрачка.Эх,мне бы зеленые))Доброго!
Верховный Наставник (101599)
Бесы у меня в глазах....бесы

здравствуйте)