По любому наша белоруска Вика Азаренка круче вашей Машки+

Шараповой. Ваша только кричит, а наша умеет чисто по беларуски матерится. Как говорится две первые ракетки мира славянки так нагнетают Сирену Вильямс "чёрная пантера". Что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)
Лытки мощные..как лягнет мало не покажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Обе хороши...теннисом не увлекаюсь...по этому мало что могу сказать по этому поводу ))
Привет
"-"
Наставник (64371)
) угу , ёбаный ветер
Верховный Наставник (148075)
Наши-ваши... Вот с этого все и началось. Когда то все были наши и не было им равным.
Хранитель Истины (306750)
С галей соглашусь. - хватит границы рисовать. - колхоз никто не отменял - обе колхозницы хороши.
Хранитель Истины (290933)
К сожалению, в теннисных терминах я плохо разбираюсь...