Я уже не знаю на что баба способна. Думаю наша белоруска Вика может по ходу+

обыграть и Машу и Сирену и целую дюжину с названием планеты Венера. Просто пока партизаним в Австралии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107792)
Возможно, могла бы. Но дурацкие обстоятельства и барьеры, которые сама же эта дамочка создала, не дают это сделать.
Хотя физические силы она растеряла: на последних фотографиях изможденной и измученной выглядит. Время нужно на восстановление сил. С нетерпением жду, когда она наконец на корте появится. Характер, надеюсь, при ней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Плохо, когда хорошие стремления человечества эксплуатируются и контролируются кучкой предпринимателей, которые решили, что им дано право жить лучше, чем остальные.
Гроссмейстер (8503)
Вика - боец. И в жизни, и на корте! С нетерпением жду её возвращения!
Надеюсь на триумфальный камбэк!