Красава! а как бы я хотел чтобы на её месте оказалась Машка или любая наша белоруска+

девушка выиграла у "чёрной пантеры" по делу. Как думаете помогла молодость или это чистый драйв (фортуна)?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8503)
Если бы ЮСО взяла Ариша или Викуля, это было бы просто потрясающе! Но верю, что этот момент ещё впереди!!!
А Наоми просто прелесть! Вообще не обращала внимания ни на что: ни на галдящую публику, ни на срыв Серены, ни на разборки с судьёй на вышке, рефери и супервайзером. Просто забила на всё и выиграла свой ТБШ! Всем бы таких нервов, как у этой девушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Молодец что дотерпела.Надеюсь больше никогда не увидеть в финалах лицемерную истеричку.
Наставник (29084)
Молодец! Особенно понравилось, когда она извинилась перед публикой, что выиграла у Серены.
Верховный Наставник (107816)
Хорошая девочка! Время Шараповой прошло. Арине может повезти. Иногда ведь правит господин случай. Моника, например, чудом каску отхватила.
EVA
Мудрец (10504)
Японка - молодец. Судья испортил концовку матча. Может Серена добралась бы до ТБ во 2-ом сете. Хотелось посмотреть тенниса в этом матче больше. Потом был жуткий мужской финал...