Чаще здесь вижу, что обсуждают или сравнивают Россию именно с Украиной, чем с кем-то другим.

Чем последняя вас так привлекает? Полагаете, она заслуживает такого внимания? А чем, по-вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
никто, в здравом уме, никогда не сравнивает супердержаву с банановой республикой...
нет хохлов на сайте - нет украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Если каждый день показывать по телевизору лошадиную задницу, то через какое-то время она станет звездой, ее будут узнавать на улицах, просить автографы».
Просветленный (723437)
Потому что рядом, за стенкой.
Потому что если сравнивать с конкурентом России по экспорту газа - Норвегией, хотя бы, то россиян может возникнуть вполне логичный вопрос "А чего мы тогда так не живем?"
Поэтому россиянам показывают войну, разруху - чтобы они думали " Мы с Владимиром Владимировичем просто в раю живем".
UNA
Наставник (98884)
очень красивая страна и примыкает к европе