Вы помните свой первый брак когда после свадьбы медовый месяц море "по колено"?

или нет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык,как его забудешь...Храпит "первый брак" недалече маманегорюй )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Я помню всё ,но у мну не было ни одной свадьбы и этих дурацких традиций и месяцов,я не клоун.женился или кода надо было или переклинело., а так по любфи вляпался...вот живу ...
Помню ! и всю Жизнь помнить буду!ГОД ..ПОШЁЛ..моей Любови
Просветленный (623058)
Да какой там месяц!...медовый!...Перед каждой свадьбой год медовый и более был...)))
Верховный Наставник (243008)
Помню, и последний помню. Хорошо!
Просветленный (509683)
Это все быстро закончилось, впервые