Странные вы украинцы....Порошенко косяков напорол в разы больше чем Янык, а вы всё по хатам сидите....Вы путенские агенты чтоль?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Скорее агенты ЦРУ))) Ждут когда совсем все по хе рят, придёт дядюшка СЭМ и все им даст просто так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
нимчурята и омериканцы нам грошикив дадуть ото разбогатеем .. и нахрена нам та экономика вместе с дешевым москальским газом, можем себе позволить покупать европейский дорогой)