/
Наставник (34384)

почему сидящий в маршрутке мужчина занимает в полтора раза больше места, чем женщина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14558)
Ноги расставляют так, словно у них ТАМ... бычьи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все зависит от величины зада, а он больше у женщин.
Верховный Наставник (150927)
есть такие женщины,которые занимают раза в четыре больше места,чем обычные мужчины
смотрю а про ширину плеч пока никто не вспомнил ))
Хранитель Истины (266800)
потому что мужчины во всём основательнее женщин...
Наставник (66647)
Наставник (94188)
Ну это спорный вопрос, бывает, что и дама занимает места - ого-го...
Единственное различие - и то не во всех случаях, в том, что мужчина чаще сидит с раздвинутыми коленями... Как сами понимаете, шоб кое-чему было свободно...)))))