ребят, у вас такая же проблема? я плачу в два раза больше за подъездную лампочку, чем за всю хату..?

причем я боюсь темноты, и у меня свет горит и днем и ночью...
как с этим бороться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть единственное решение - суд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123432)
Фонарь носи с собой...
Наставник (33960)
А никак... -Плати и всё тут... По закону обязан...
А я просто заземляю фазу и не плачу за квартирное...
Верховный Наставник (191141)
Каска, а на ней фонарь..вот так и ходи...приедут..помогут определить в палаты...там дежурная лампа сутки горит!!!
Наставник (43600)
gfhntht
Наставник (38971)
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
У меня нет никаких проблем!
Верховный Наставник (109447)
Из хаты лампочку в подъезд провести,а в подьезде обрезать,а в хате заземлить фазу..
Верховный Наставник (170893)
.. построить свой дом, и послать всех на куй!