Вам нравится воскресная передача Ирады Зейналовой на НТВ?

По-моему, она ведет ее вполне грамотно, хотя и несколько эмоционально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
тоже сейчас смотрю)))
мне кажется, что вначале её работы на ТВ, она была более женственной и мягкой. а сейчас какая-то черно-белая, без нюансов. но слушать её интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341575)
Когда была не замужем лучше смотрелась
Хранитель Истины (345279)

Не нравится..
Извивается на экране, как змея - которой хвост прижали..
Хранитель Истины (308457)
неплохо..щаз смотрю
Хранитель Истины (257004)
Ее программу можно посмотреть. Да, эмоции есть, но не захлестывают, как у других ведущих с других каналов
Хранитель Истины (461267)
Она раздражает, агрессивна и многословна... Сестра её лучше. Сестра доброжелательна и ненавязчива всегда.
Хранитель Истины (348259)
мне нравится, что она сама иногда ездит в точки, которые спокойными не назовешь, например, в Сирию или ЛНР
Наставник (49612)
смотрю иногда
Ученик (102)
Возмутительная жестикуляция руками,
можно только слушать, а смотреть
невозможно. Ведь существуют же
примеры правильной подачи новостей,
Клеймёнов, 1-й канал.