А что мешает поставить С-400 по всей Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Скорость сборки ЗРК на заводе, и подготовка слаженных боевых расчетов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
С-500 втуда актуальнее
Верховный Наставник (233938)
Время.
Политическая воля руководства России и Путина лично.
С-400 рановато - вполне хватило бы и С-300.
А жрать ты чего будешь, Аника-воин?
Верховный Наставник (123440)
А что мешало поставить С-400 в Югославии?
Что мешает сейчас заключить военный союз с Сирией, с Сербией, Ираном?
А кто платить будет,пенсионеры?
Верховный Наставник (162444)
полное наличие отсутствия оных. сначала заводы надо построить и военные училища открыть.
Мудрец (14678)
Смысла нет.

Хранитель Истины (449554)
А платить кто будет? Китай купил у нас комплекс С-400 за 4 млрд долларов. То же самое сейчас хочет сделать Турция. Деньги е?