А коварные русские уже ввезли во все штаты контейнеры с ядерными боеголовками.Под видом гречки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Там наш кот, убежавший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Может не боеголовки, а новичок? - зачем добро портить
В ООН надо боеголовки "распылить", морить этих бл**й как тараканов!
Совсем уже...
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что поддерживает удары, нанесенные по Сирии США и их союзниками: "Я поддерживаю акцию, предпринятую США, Великобританией и Францией", - говорится в распространенном заявлении генсека.
Он отметил, что "это снизит возможности режима (сирийского - ИФ) по нанесению новых атак против сирийского народа с применением химического оружия".
"НАТО рассматривает применение химического оружия как угрозу международному миру и безопасности, - подчеркнул Столтенберг. Он отметил, что "это требует коллективного и эффективного ответа со стороны мирового сообщества".