Чего кроме ядерных боеголовок Северной Кореи и русской "Сатаны" боятся больше всего европейцы и сшисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270652)
Какие боеголовки? Знаешь чего европейцы боятся больше всего? Мигрантов!!! Европа задыхается уже от нашествия турков, арабов, негров, восточноевропейцев и проч. пришельцев. "Не дай бог ещё и украинцы к ним добавятся!" - пишет мне знакомая из Германии. А ты - боеголовки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинский батальон химзащиты (по Задорнову)
Мудрец (24214)
Мусульман