Большенство ракет сбили сирийское ПВО от атаки союзников США, но трое мирных жителей погибли все таки.....блин.....чего то уже хочется конкретного ответа от наших.....запарили уже эти недоноски со своими недоказательными амбициами.

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Британские, американские и французские самолёты нанесли удары порядка 110 ракетами по объектам в Сирии в ночь на субботу, пострадали три человека, сообщил генштаб ВС Сирии.
«США, Британия и Франция осуществили тройственную агрессию около 3.55 по местному времени, выпустив около 110 ракет по целям в Дамаске и вне города», — сообщается в заявлении генштаба.

«Системы ПВО Сирии высокоэффективно сбили большинство ракет, некоторые попали в одно и зданий, где расположен образовательный центр и научные лаборатории. Ущерб нанесен только материальный», — говорится в заявлении.

Согласно ему, курс ракет, нацеленных на военную базу рядом с Хомсом, удалось изменить. «В результате одна из них взорвалась, что привело к ранению троих мирных жителей», — говорится в заявлении.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156746)
Было сказано - ответ от России будет если будут палить по нашим. Пока пишут, что погибших нет вообще, пострадало три человека мирных. Сирицы вышли на улицы и размахивают государственными флагами. Видео выложить не могу, но думаю, на ютубе скоро появится, может уже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сбито всего 13 ракет. СМИ начинают уже отмывать обосравшуюся Россию.
Верховный Наставник (182281)
То есть, жертвы были по той причине, что "курс ракет удалось изменить". Если бы дали им прилететь в цель, жертв бы вообще не было. Хорошо сирийские ПВО сработали.
Просветленный (595230)
С трудом верю что в Сирии есть противоракетные технологии .страна Бедная всегда была