Мои сокабинетники уже неделю как на диете. Те пол процента коллег, которым худеть не нужно, сейчас

на больничном. Вопрос, с кем мне теперь делить трапезу в неположенное для этого время? Одной же скучно((((
Тебе одной скучно есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Нет,если есть книга или интересный фильм.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа)) я люблю читать за едой!)
ПРивет, Маришка))
Наставник (46824)
Я стараюсь есть так, чтоп оставалась я одна..
А, когда, обедоваю с кем-нить, то очинь и очинь их понимаю - я не собеседница во время еды..
Мне наплевать на всех, кроме меня в это время - я ем, думаю о своём, мне нет дела до чужих проблем...
У меня своих понавалом!
Но, когда я ем, то думаю о том, как бы сделать иле улучшить наше, то есть мое - доченьке помочь или своё чонить починить...
Вопчим - ищо с советских времен говорили, что читать во время еды - вредно!)
А про думать - ничего плохого не говорили!)