Щас слушал интервью либераста. Они говорит, что Путин загнал себя в угол и+

вместе с собой весь народ. Скоро будет обнищание населения как в лихих девяностых и вообще полный кирдык. Советский Союз был намного экономически сильнее чем современная Россия но и он пал под ударами мирового гегемона США. Что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я согласен. Сначала цари развалили Российскую империю, потом большевики развалили СССР. "Можем повторить!" - возопили патриоты, и проголосовали за Путина. Который словно по методичке повторяет все ошибки следом за царями и большевиками

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
чего тут думать?
одна и та же песня, уже обрыдшая им самим. Если бы не платили им, они бы ее и не пели
У России свой путь. С этим надо считаться и самим россиянам, не падать духом
.
Советник (2567)
Скоро будет лето, у меня клубника на даче созреет.
Верховный Наставник (182281)
У нас очень большой угол. На всех нас хватит. И ты, Коля, в гости приезжай, томагавки ловить.
Хранитель Истины (259114)
Да нет же ))
все не так !
Верховный Наставник (178396)
на то они и либерасты, что бы пистеть
Верховный Наставник (181798)
Ты, главное, не ссы! У руля, не Лёня, и не горбатый nugopac, которых введение сухого закона в стране, которую они развалили, в том числе и экономику, во многих странах, ничему не научили, а нормальный, трезвомыслящий мужик, который без всякого базара, без криков и воплей, об окружающих врагах, накормил страну, возродил ВПК, поднял престиж и так же потихаря. поднимет экономику, оттр ахает тупую либерастню и тому подобное!
Хранитель Истины (393947)
Я ? Я не владею всей информацией....но есть у меня некоторые сомнения - туда ли мы идём? Потому что ситуация к лучшему не меняется. Походу что при Обаме было лучше....)))
Хранитель Истины (258387)
Ёлки-палки, почему угол-то так далеко? Идём туда, идём, всё никак не дойдём, доколе издеваться будет кровавый рЫжЫм?