А вы в курсе что гиперзвуковой «Авангард» уже развёрнут на Северном Кавказе? Большой привет нашему корольку Трампу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Королёк, батенька, это как бы вам сказать... даже не удобно, форма... эка вы его назвали)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Канешна ф курсе! Ещё один мультик хошъ посмотреть?
ога..шапкаме закидаем.
Верховный Наставник (117746)
Большой привет.
Хранитель Истины (449404)
Пора бы уже организовать в Средиземном море стрельбы и пульнуть туда пяток аэробаллистических гиперзвуковых Авангардов. Этот боевой блок идет к земле со скоростью 7 км/с. Никакая ПРО его не остановит. Все эти авианосцы с томагавками в этом случае являются неподвижной мишенью. Надо, Путин, надо! Надо показать пиндосам! Заметьте, что я не призываю кого-то там в море топить. Просто когда в небе над Сирией появятся пять следов от летящих с огромной скоростью метеоритов, то американцам станет понятно, что никакие ракеты их не успеют перехватить. Сами понимаете, что памперсы пиндосам придется менять часто и обильно.
Не мешало бы шандарахнуть по охреневшим янки!