Твои дети - это счастье?

иногда я вам так завидую, девочки...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715683)
Даааааааа моё счастье,моя радость,мой вкусняшек,моя любоф,моя моркоф)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое большое!))))
Верховный Наставник (242425)
Самое большое в жизни. Хоть и невотрепное иногда)
Наставник (48824)
Счастье-пресчастье!)
Ага,ещё какое... особенно когда спят))))))
Хранитель Истины (253095)
Мне - счастье и сын, и дочь, а вот дочь - кому-то, возможно, несчастье!...
Не было бы счастья, да несчастье помогло...
Наставник (77273)
КонЭчно,
Счастье

Просветленный (503604)
Мои дети - это мое ВСЁ)
ну типо того!
Верховный Наставник (125720)
конечно!

способов стать матерью может быть много......................
Та лошадь она бельгийская и учиться не хочет
Сегодня стоим с ней рядом перед зеркалом, красимся - она в школу, я на работу. Обе в трусах и майках)))
Она смотрит такая на себя: "Хочуууу ноги тооонкие"...
Я: "Как у меня? "
Она так посмотрела на меня вприщур и грит: "Да". И тут же добавляет:" Но только чтобы с задницей!"

Вот каза!!!! Прям вот решила лишить её карманных денег на следующую неделю! Ибо нефиг материнскую задницу критиковать! И уж тем более её отсутствие ))))
Просветленный (714999)
Да, конечно, я это счастье 13 лет ждала
Хранитель Истины (324336)
Кто же тебе скажет, что нет? Вот ты смешная))) привет)