А вы в курсе, что это губошлёпое ничтожество похваляется въехать на танках по Керченскому мосту на Кубань?) А ща визжит как недорезанный поросенок!) +

«Хочу обратить внимание на ракетные войска, которые расположены у нашей границы. Это четыре ракетные бригады вооруженные современными ракетными системами «Искандер». Есть две модификации «Искандер» – баллистическая ракета поражает цели на расстоянии до 500 км, а «Искандер-К» обеспечивается крылатыми ракетами, которые могут уничтожать цель на расстоянии до 2,5 тысяч км.

Это – демонстративный выход РФ из соглашения о запрете ракет средней и малой дальности. Это угрожает не только Украине. Выход России из этого соглашения – угроза всем европейским странам. Время ракетной атаки уменьшается до минут», – поделился своими опасениями Турчинов.

Если вы нашли ошибк
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
А я бы с удовольствием мазератти купил. Имею желание, но не имею возможности!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
оу...)))
А Я ВСЁ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ...ПОЧЕМУ НЕ СМЕЮТСЯ ВАШИ иСКАНДЕРЫ?))))