О лести, вы, в курсе, что это такой же грех, как и неверие в Бога?...

"Лесть есть скрытое злодеяние против ближнего, совершаемое под личиной добра." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Чудной ты Ляксей. включи Союз и услышишь-Всесвятейшество, ваше преподобие, благодатнейший и профхфессор Академии Сатанизма им. Петра Великого, всеми поясами награжденный и крестами всех степеней и в ручку целуют и цветочки дарят. Я про верх попов рассказываю. А ты смерд и голодранец.