Если к примеру выстрелить из гранатомета с МКС (международной космической станции) по Марсу+

можно ли надеяться что если будет хорошее прицеливание поразить чертоги бога войны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49136)
Смотря куда попадешь, если в голову , тогдЫ да!
Коль, ответ любой дай, на этот вопрос у меня, зайди посмотри в ответах
http://qna.center/question/422948
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему бы не попробовать
Мудрец (20607)
Ой, вопрос вопрос, вопросик.. Так, что бы ответить... Умное такое.... Щас...
Вот.. Нельзя стрелять по Марсу, тут на него атеисты намедни собирались, на поселение)))
Наставник (55020)
Нет, граната к Солнцу притянется.
Вряд ли... Отдачей МКС унесет на Землю.. А граната зависнет в космическом пространстве...)))
Наставник (74739)
Можно конечно, правда, если только приблизиться на МКС к Марсу метров на 300.
Ученик (157)
Попасть можно - поразить нельзя, потому как стены из бронзы и толстые. У чертогов этих.
Наставник (93277)
Можно надеяться, что станция сойдёт с орбиты под действием реактивной силы.
Просветленный (739039)
Полвселенной наблюдателей со смеху подохнет
И все из чертогов бога войны, только по разным филиалам
Советник (4000)
Если вы это собрались делать, то вы уже поклонник Марса в вашем Его понимании. Вообще землян марсиане на Марс не пускают ( книги Геннадия Белимова).