Вы замечали что мнение - "мужчинам неважно какая внешность, фигура и возраст у женщины" высказывают

чаще всего сами женщины? Вы многих мужчин знаете, которые честно заявляли - мне нравятся страшные, жирные, старые женщины, а молодых, стройных, красивых не люблю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372519)
но а причём тут не люблю красивых, а люблю страшных и жирных?
наверно всё же имели в виду, что не все мужчины любят женщину исключительно за сиськи и письки, что ценят в первую очередь женские ум, ласку, заботу, женственность, скромность...ну там можно ещё продолжать и продолжать
кому-то важнее внешность, кому-то не так важна, все же очень разные
и ещё у многих зависит для каких целей тебе нужна эта женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Как это не важно? Для них как раз внешность важна. А твоя душа и характер - пофиг. Главное, чтоб на нее вставал и другим мужчинам визитной карточкой хвастаться
Хочу секса
Крик души
Привет радость)
Хранитель Истины (383142)
Я лично знаю женщину,которая пользуется феноменальным успехом у мужчин из-за своего обаяния,при этом внешность имеет...ну совсем не модельнуюМужчины-тоже люди))И им тоже хочется и тепла и понимания и доброты И чтоб принимали такими,какие есть
Верховный Наставник (108062)
Про "молодых" вполне возможно услышать такое мнение от зрелого мужика, не у всех же шарики за ролики
Хранитель Истины (325784)
Я впервые слышу о таком мнении.
Верховный Наставник (170818)
Я такого мнения не слышала
Но я знаю многих мужчин, которым нравятся женщины 160 в высоту, столько же в обхвате и столько же в кг.
А ты покажись, а вдруг ты страшный, толстый и дряблый, а мы. Во. Обои разговариваем как с равным)))
Все обращают внимание на внешний вид))
Другой дело что на людей с определенным типажом глаз может не загораться))
Но общавшись с ним как знакомые))) наблюдая за ним в большой компании )) мы можем проникнуться даже к тем которых еще вчера физически нас не привлекали))) и тогда действительно внешность становится неважной)))
Недостатки которые мы видили в нем еще вчера оказываются слабее его достоинств которые мы заметили в нем сегодня))
Просветленный (503502)
Какой-то ты примитивный....
Должна быть природная компенсация
Нет сисек значит лицо красивое
Лицо так себе значит сиськи 5-го размера!
В моём понятии это катит
В определённой степени внешность всем важна
Многих знала которые честно заявляли - мне не нравятся страшные, жирные, старые женщины, а молодых, стройных, красивых люблю а потом когда их семейные фото смотрела понимала,что мужики очень любят приврать
Верховный Наставник (240313)
Саша, ты опять в крайности впадаешь!)
Знаешь порой посмотришь на пары и удивляешься...но мужчинам реально получается нравятся ВСЯКИЕ-РАЗНЫЕ!)))
Просветленный (714943)
Психолог Михаил Лабковский так говорит, что мужчинам все это неважно. Послушай его лекции