А как Вы определи

...что Вы не дуры?)))зачем Вы оправдываете себя, принижая других?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
даа, есть тут такие, считающие себя исключительно интеллектуалками, а большинство тут находящихся тупицами ограниченными
и постоянно об этом сообщающие
для чего?
самим себе что-то доказывать
видимо никто по достоинству ум их не оценил в этой жизни пичалька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне Гена сказал
не связывайся с ними, солнышко мое!!!!!!!!!!!!
Вчера Бузову страшной назвалиhttps://old.qna.center/question/4227721Пусть на себя в зеркало взглянут! Аж целых 5 лайков за вопрос
Хранитель Истины (288972)
Те, у кого взрослые молодые или юные дети - сыновья, дочери, их друзья и подруги - так не скажут, если только они не беспросветно слепы и тупы сами.. Потому что они, эти юные, раз в десять умнее нас, лично я таких вижу в окружении своего сына и среди детей моих знакомых.. И это меня очень радует, новое поколение и должно быть умнее, и храни их господь!!
Не обижайся на глупые языки, не подумавши ляпнули..)
я дура, но умная тоже иногда бываю