Ещё вот интересно, при уличной утечке газа, как определить у кого именно происходит?

Пальцем показывала, с какой стороны пахнет, никто не шевелился... в плане, шевелиться-то шевелились, но ничего не обнаружено глобального, так.. маленький пузырик, а вони на полдвора... местами.. но не у них..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345305)
Газ - это серьезно..
Взрыв происходит при концентрации газа в 7 %..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пройтись с свечкой ( зажжоной ) по этажам от квартиры к квартире
Просветленный (622398)
Ну .не знаю...у меня возле дома утечка была, вызвал газовиков..они тоже вола тянули за...но я по флянцу трубы откуда газ просачивался зажигалкой чиркнул и как только факелок увидели -сразу забегали..)))
Ученик (104)
По запоху я определяю