Трам -пам-пам сдулось?! Нашёлся свидетель, который рассказал. как боевики принуждали горожан

инсценировать спектакль оживления "жертв химической атаки".

Пиндосы в своём репертуаре, но высадку на Луну снимал хотя бы Стенли Кубрик, а на эту лажу талантливого режиссёра уже не нашлось!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Да всем понятно, что это череда провокаций с химией, направленная против России. Более того, надо ждать новых со стороны хохлов, к примеру.
А толку?
Пока англо - саксонские придурки в лоб не получат, не остановятся.
Я бы продырявил Кука, если будет хоть малейший повод.
Иного языка они не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
да ваши тоже любят приукрасить

Наставник (51980)
А мне интересно, как они будут объяснять, откуда у террористов в Восточной Гуте взялось химическое оружие, причем западные советники, которые там тоже были, не могли о нем не знать. Чьё это оружие, американское, английское или изготовлено на месте с помощью этих советников и из материалов, доставленных коалиционной группировкой?
.
Мудрец (14859)
ЭТОТ СВИДЕТЕЛЬ???