А если бы Вас допрашивали как свидетеля и Вы бы реально чета видели, Вы бы честно все рассказали+++

или ну его нафиг - башку еще скрутят?
НТВ мне веет постоянно)))

Добраутра, уважаемые!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644996)
смотря кто совершил и ЧТО; если у гибдд снимут ведёрко- ничо не скажу.ну , а если серьёзно- дам показания... умирать один раз... дети выросли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе!)
Не я всегда правду рублю, иногда даже без спроса)))
Наставник (43303)
А я и была свидетелем в суде не раз. Вечно найду на свою ж о...пу приключения...Правду и только правду, ничего кроме правды )))
Наставник (25175)
Отечественная система дознания устроена так, что от свидетеля до обвиняемого - один шаг... а уж до соучастника или подозреваемого - и говорить нечего. В этом нет вины правоохранителей - просто такая система дознания и правосудия. Так что всеми силами постараюсь отвертеться от дачи показаний. Но уж если не удастся... буду очень тщательно фильтровать что говорю следователю.
Наставник (93018)
У меня когда телефон украли и я прибежала в полицию писать заявление, он все так пытались повернуть, что якобы этот телефон я специально!!! отдала.... Т.к. поняла кто это сделал и могла описать внешность... Нет, не буду я свидетелем... мне это не нужно.
Конечно
Меня пугает кара за заведомо ложные показания)

Приветик:))