Сейчас расскажу вам что-то потайное. Была не была.

На днях я была в Школе красоты, пошла на аромадиагностику и подбор индивидуального ухода за лицом натуральными средствами.
Мне там давали различные банки с эфирными маслами и надо было выбирать интуитивно, что мне нравится
Я выбрала из сотни банок штук 7 всего. Два мне понравились больше всего.
Оказалось, что это масла сандала и мяты.
Мне их накапали на какой-то камень и сказали его носить в сумке, чтобы она пропахла маслами этими, они будут снимать у меня стресс.
В итоге теперь второй день я с утра пшикаюсь тоником с бессмертником, вечером мажу лицо масляной сывороткой из мяты, пальмарозы, сандала, конопли и ещё какой-то трасцы. А днём, когда меня достают, вынимаю камень из сумки и вдыхаю его запах!
Сейчас улеглась, запах такой от меня странный, как забальзамированная
Вспомнила, как у моей бабушки постоянно пахло звёздочкой, аллохолом и всякими сильно полезными штуками.

А вы мне расскажите что-нибудь такое, за что вас потом здесь смогут обсасывать на протяжении 2 квартала
Я вроде пошла спать, но этот запах бессмертника меня взбодрил.
Я вспомнила анекдот.
Плывут Винни-Пух и Пятачок по речке.
Винни гребет - Пятачок спит.
Винни утомился, но гребет - Пятачок все спит.
Винни уже сильно утомился грести, Пяточек спит и спит.
Винни размахнулся и врезал Пятачку веслом по голове.
Пятачок глаза открыл, спросонья: что??? где??
- Что, кабан, не СПИТСЯ? Ну, тогда погреби...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715568)

Лёльк,я сегодня чудом выпытала у одной знакомой рецепт ,её снадобья,думала она морду колет,в 55 лет на 40 выглядит..я говорю,поди сметана с солью?(ну как у свекровки )))она говорит,нет..Но если месяц делать,что она,то получается два разных лица,ДО и ПОСЛЕ...говорит,еще никто не пожалел..Вот я думаю
36-15..это 21...Стоит или нет?Или еще подождать,чтоб хоть 25 получилось..))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я когда прочитала твой предыдущий вопрос, подумала про то же самое - вот же кто-то обрадуется и будет держать как козырь в рукаве, чтобы укусить при случае...
Рассказать о себе? Ну ты же понимаешь, что правду не расскажу, а придумывать лень... )