а че со скрипалями уже не актуально? кто таки их пытался отравить? говорят что если б это был бы нов

новичек то они б не оклемались ни в жизнь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вторая серия будет. березовский тоже не с первого раза на своём шарфике пять раз повесился....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Старый -Новичок оказался))
Наставник (97506)
Со Скрипалихи новую Чапман куют )))
Верховный Наставник (233917)
Если бы спецслужбам РФ надо было бы их ликвидировать и неважно чем их бы уже не было бы в живых.
Несмотря на то что им поздно вкололи антидот - их удалось спасти.
Разве не человеческая жизнь является самой большой ценностью для россиян?
Они бы не оклемались, если бы он был применен в виде газа.
Хранитель Истины (355551)
Дайте людям денег заработать, что пристали в самом деле)))
Хранитель Истины (437413)
Как говорится - А был ли мальчик...))))
Верховный Наставник (131109)
чухня полная..даже я не специалист,верю,что если они живы(а достоверно это никто ,кроме британской короны ) не подтверждает,то не было там никакого Новичка...Может даже Скрипалям заплатили за это мифическое отравление...Англичанам не верю ни разу!!